Валерия Ш.

Кто оценивает масштаб ущерба причиненного автомобилю после падения льда/снега с крыши

Ко
Константин

Тебе без разницы где виновные будут оценивать, обратись в независимую, а потом в суде кто кого перебодает.

Андрей

Масштабы не оценивают, а по поводу повреждений и стоимости восстановления\ремонта а\ м надо обращаться к независимому оценщику с лицензией.

Ya
Yaroslava

та же экспертиза, что и при ДТП. таких навалом в каждом городе.