Александр Тумашов

А вы слышали, что СЕГОДНЯ российский ученый разработал сыворотку против вируса Ебала? Но работает он почему-то в ШША..

И кому будет принадлежать собственность на сыворотку?

Владимир Самыгин

американские горки тоже изобрели русские.. . а права, конечно, у американцев...

Евгений Донец

Шарапова тенесистка тоже Российская а живёт в США как и Курникова, Певцы такие как Леонтьев, Орбакайте тоже живут в США, но считаются Российскими

Василий Иванов

Вакцина давно есть не парся

Марина Давыдова

если вакцина есть, чо ж не прививают от заразы самих же американцев
не говоря уж о африканцах ? -заинтересованы в распространении вируса ..
летальность снижается, при предупреждении обезвоживания .. тогда организм может справится и получить иммунитет.
А вот на основе крови с иммунитетом вполне можно сделать сыворотку.