Ju
Julia

Какая система в иСРАИЛЕ разработана против шахидов-смертников, как защишатся будут от них?

Самолётами, "Железным куполом" или ядрёным оружием?

Может суперпупер дальними ракетами и беспилотниками?

"меркавой" или заборами?

Танечка Волошко

система мозгов) ) но тебе это не понять)))

Ра
Раяз

А ты проверь на себе, как раз перед тем как твоя жопа отлетит к небесам узнаешь про систему всё.

Н-
Николай -Степанов

Для этого есть спецслужбы . Моссад, Шабак ...Смерник -шахид это уже конечный этап . Накрыть надо тех кто вербует, и посылает . Готовит и проводит живую бомбу . Накроешь эту шайку - цель достигнута . Хочешь на себе проверить? Попробуй .

Анна Фомина

Против шахидов традиционно воюет и очень успешно Цахал при помощи внимательности граждан и принципа-Армия и народ едины, именно по этому в ЦаХАЛе нет дедовщины. В РФ этого не понять -ибо армия России это государство в государстве.

Серёга Новиков

у Евреев есть мозги но тебе этого не понять

Возбуждения Регулятор

зачем ЭТО израилю нужно?
ведь в качестве шахидки-смертницы они могут использовать даже тебя
какой дурак станет тратить время и силы на подготовку шахидов-смертников В НАШ ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ВЕК, если есть радиовзрываетели?

Юляшка

На сегодняшний день проблема борьбы с террористами-смертниками (шахидами) во всем мире является одной из наиболее важных и наболевших. Поэтому многие государства, особенно те, которых это проблема касается напрямую, предпринимают всевозможные методы борьбы с шахидами. В частности, в Израиле, где террористических актов продолжающейся по сей день, произошло несколько сотен, существует ряд методов борьбы с шахидами, которые можно использовать для борьбы против глобального терроризма во всем мире.

I?
Irina ????????????????

только одна!!!))))... поддержка США!!!))).. да они Вумные... но почему им тогда не помогли их мозги когда их уничтожал ГИТЛЕР???. они сильны.. пока они нужны в чужой игре.... к сожалению....

Инна Ушакова

Это ужасно и бесчеловечно. (((( Поведение человека загнанного в угол и отправленного на смерть всегда отличается от поведения других людей.
имеющий глаза увидит. Очень жаль этих доведённых до безумия смертников и тех невинных людей, чьи жизни они уносят.. . эти смертники не Шахиды, а безумные террористы.

Сергей Сергеевич

не гони пургу! не то что шахидов но и тебя в Израиловку не пропустят!!