Ва
Василий

Неужели в церквях висит изображение шахида?

В официальной палестинской правительственной газете Al-Hayat-Al Jedida появилась статья, которая утверждает, что Иисус был «палестинцем» и «первым мусульманским шахидом», а современные палестинцы являются «Его потомками»

Светлана Елисеева

Теперь такое мелют, что и слушать тошнит. Тогда мусульман и в зародыше не было.

Виталий Ильчук

У кого то тут явно больная тема.

Виталик Харкевич

Нет бога кроме Аллаха и Иисус - его пророк

Ник Тумановский

Ислам почитает пророка Ису а шахид значит герой.

Алексей Малинин

Неправда.. . Иисус был еврейским цыганом.... Он угнал осла перед тем как въезжать в Иерусалим

Вадим Климов

У мусульман-мечети.