Дмитрий Соколов

Как можно стать ШАХИДОМ? Что для этого нужно?

Андрей Сухинин

Потерять разум...

Ок
Оксана

Что за идиотский вопрос. Живите и любите жизнь и людей.

Александр Сухарев

Куриные мозги.. . как у тролля! :))

Екатерина

Ну Вы же знаете ответ, не так ли?

Кэ
Кэт

Подорвать себя к едреням.

Панфилов Сергей

дурак что ли? справка от психиатра.

Mihal

Быть чокнутым фанатиком от религии! Увероваться в глупости, что после совершения теракта тебя ожидает рай небесный.
Аллах Акбар - воистину Акбар, но не глуп, как его дети земные.

Александр Супряков

Для этого нужно быть самоубийцей, готовым принять мученическую смерть. Удачи!)

Елена Матвеева

Железное яйцо, а у тебя только ватное очко.... ничего не выйдет

Светлана Солопова

Сейчас же вроде нет войны)

Виктория Логина

найти таких же деревянномозглых поддонков и понизить интеллект до анормальности...

Алексей Анищенко

Для этого,.. ну-у во-первых, нужно быть Мусульманином. Принять Ислам ( вера )