Юлия Гененрайх

Почему среди "шахидов" так много женщин? В чем причина?

Олеся Тетёкина

Более расположены к мистике, более тонкий склад души и следовательно легче зомбируются.

Дулат

все они фанатики и мужчины и женщины..

Елена Елена

мужья погибли, вот и мстят .

Наталья

Мужа убили и втирают психологи.
Нас тоже легко под наркотой заставить поезд взорвать.

Надо вычислять и пулю в башку.

Андрей

Исламское решение женщин в борьбе за эмансипацию.

Сергей Семёнов

Ихние - шахидские мужыки потому что толкают своих баб на самоубийство, а сами, между тем, со своей- мужской- стороны - не охотно готовы идти на подобный исход событий.

Студент Академии

Бегут от шариата.

Ол
Олег

Им меньше терять (или даже, вообще, нечего) ; ведь там на востоке всё принадлежит мужикам, и сама женщина только собственность (у неё своего ничего нет - всё мужнее).

Um
Umeedy

Бабам легче мозг пудрить, они ведутся на всякую шнягу.

Елена Юрова

Водитель снегоуборочной машины во Внуково 3, не женщина, говорят, погибший француз (Царство ему небесное) , вывозил военную тайну на несколько миллиардов евро ...для дальнейшего ...в Ираке и Сирии.