Алексей Макаров

Чтобы стать лучше, нужно поверить в Бога?

Антон Шадрин

сама вера в Бога, как таковая, не делает человека лучше. Что-бы стать лучше желательно 1) любить Бога и просить Бога о даровании "улучшения" , 2) самому самоулучшаться. )

Сергей Маштаков

Нет, нужно просто перестать быть куском говна.

Никитос

Чтобы стать лучше, нужно стать ЧЕЛОВЕКОМ, в смысле образа и подобия, и обрести в себе Бога!

Александр

Практикой не подтверждается.

Валерий Большаков

Что бы стать лучше, нужно быть лучше) ) а Божество здесь ни при чём.))

Иришка Круглова

Чтобы стать лучше, надо поверить сначала хоть во что-нибудь. А там уж и до Бога дойдет.

Влад Кравченко

Нужно захотеть стать лучше ради того, чтобы в мире стало больше лучшего.

Денис Полоротов

смотря для кого лучше

Владимир Бычков

Некоторых вера делает лучше, некоторых, напротив, озлобляет.

Петр Петров

"Лучше" стать невозможно, Бог не прерделывает старое естество (оно полностью испорчено грехом) а творит ВСЕ НОВОЕ, дает СВОЮ жизнь только веруй.

Игорь Титов

Чтобы стать лучше, нужно работать над собой много читать, думать, анализировать, а не верить в разную чушь, а самое сложное как раз в этом...

Алексей Ш

Надо очистить свою душу прежде всего от зависти, гнева, недобрых мыслей. И задуматься, кто ты в этом мире, и зачем живешь. И тогда непременно придешь к Нему, потому что есть вопросы, на которые может ответить только Он. И Он говорит с нами, иногда во сне, иногда через других людей, а иногда и наяву. Только надо уметь слушать.