Андрей

Вопрос про шахида-самоубийцу

Шахид-самоубийца решил взорваться с ядерной взрывчаткой в центре столицы чтобы вся столица взорвалась и исчезла с лица Земли . Для этого сколько килограммов ядерной взрвчатки у шахида будет ?

Владимир Пронин

Он столько на себе не унесет.
Надо больше 100 кг изотопов.. .
А Вам зачем?

Рустам Галимов

На себе не унесет. Для гарантированного стирания города с лица земли надо около 50 мегатонн.

Ев
Евгения

Зайди на Петровку 38.Там тебе точнее скажут. Не стесняйся. Гость столицы.

Катерина Филимонова

Сколько нужно - столько и будет