Ал
Алена

Здравствуйте, учусь в МАМИ на эколога

Здравствуйте, учусь в МАМИ на эколога (нетрадиционные и возобновляемых источники энергии) топо солнечная энергия ни как не могу найди работу даже на зарплату 10т. р. Подскажите куда идти? И еще стоит ли дальше учится на эту специальность или мне перевестись на другой факультет?

Ев
Евгений

Если нравится, учись конечно, но паралельно изучай интересные для тебя штуки-например альтернативные источники энергии, биотопливо, техническую часть и т. п. Будешь много знать, станешь специалистом, станешь специалистом, тебя сами заметят. В России нехватка таких специалистов.