Иван Зибрин

Кто учился на "стилистику и искусство визажа"? Трудно ли учиться?

Alexandr

Юля, если есть к этому интерес и желание развиваться, то ничего сложного нет! Это одно из направлений работы, которое дарит людям красоту и радость! Очень благодарная работа: ) Я работаю визажистом более 4-х лет и очень довольна. Но нужно уметь очень многое, чтобы суметь найти клиентов, заинтересовать их и удержать.

Желаю вам удачи.
И никогда не нужно бояться трудностей!