Дмитрий

Баня Баню лучше делать из пеноблока или керамического (пористого) камня? Размер 510*200*219

Из какого материала баня будет теплее и лучше?

Альбина Латтарова

ИЗ дерева - липа или осина. На кройняк сосна или елка, можно и кедрач, но все равно НАДО обшивать сауну липой или осиной. А камень - выброси. По любому полати делать из липы или осины - надо делать. Лучше дерева - нет в природе материала. Камень - для дебилов - делай - разрешаю

Серёга Добров

Теплота в бане зависит от печки и колличества камней. И пено блок и керамику, придётся обкладывать с улицы. А внутри обшивать деревом.

Александр Степин

Доброго вечера. Скажу честно по мне так лучше всего если баню возводить то из сруба - это не только красиво но и гораздо теплее чем скажем вот из камня. http://www.rmnt.ru/story/sauna/281303.htm вот ссылка на статью как раз про строительство бани. У меня кузен занимается строительством бань и саун под заказ и всегда идет сруб. Поэтому не заводите себе лишнюю работу в виде дальнейшего утепления своего строения.

Света Осипова

Да без разницы, используется кратковременно, обошьете вагонкой и под нее фольгу, все тепло на ней и останется, баня живет за счет печи