Анатолий

Намекать нужно тонко... или так чтобы ...БАЦ- СРАЖЁН ...и в руках ужО?)))

Nata D

намекать мужчине бесполезно...) ) они не понимают ..

Елена Васильева

В случае с новой шубкой "БАЦ" может вернуться с ответным визитом=)))

Максим Моисеенко

,, Ужоо ! )) Не! гляжОО☺☺

Ми
Минилбаева

бац ...и сразу всё понял!

Оля Семёнова

Если женщине, то лучше тонко намекнуть! Если мужчине, то лучше открытым текстом, а то намек, не правильно поймет, у Вас такие намеки, что сложно разобрать, Вам секс нужен, или новая шубка!

ОК
Оксана Кляницкая

Что за шифровка?

Шахбанова Мугинка

Намекать нужно точно подошла лифчик растегнула и сказала следуй замной вот это настоящий намек)))

Наталья Гусева

лучше тонко))

Ирина Родкина

Вот так примерно выглядит очень тонкий намек: "%UserName%, пойдем займемся сексом"

Наталья Каминская

так и до инфаркта довести можно

Владимир Самыгин

авка на Веру Полозкову похожа

Владимир Воробьев

мужчины, вообще, намёков не понимают