Михаил Ивашкин

мальчик никита который мне нравится написал привет зайка до этого мы не виделись неделю

его брат встречается с моей подругой а потом наш общий знакомый который любит мою подругу что никита не хочет с нами общяться помогите! что вы думаете? я думаю что это из за той смс

Роман Феденко

Звучит как мозгоепка.

Алексей Грай

Алина, не верь никому. Я и только я тебя люблю. Жить без тебя не могу!!!