Катерина Болотокова

какая совместимость? она 22.05.1988 и он 12.08.1992

Елена Веретельникова

Совместимость 85 %

Этот союз может быть очень счастливым и гармоничным. Одному из партнеров нравиться доставлять удовольствие, а другому получать его. Чего еще можно пожелать, для полного счастья этим двоим?

Они очень привязаны друг к другу, хотят разделить на двоих горести и радости. Но если взаимопонимание сменит эгоизм и пользовательское отношение, то союз развалиться. Им нужно ценить все старания партнера.

Единица и шестерка могут принести много положительных эмоций друг другу, а потому их союз часто превращается в крепкую и счастливую семью. Спокойный и добродушный человек-шестерка способен дополнить и смягчить взрывной характер единицы.

Для союза единицы и шестерки очень важно установить доверие и взаимопонимание. Кроме того очень важно для них сохранить искренность чувства и избегать секретов. Если один из партнеров почувствует себя ненужным или недостаточно любимым, то отношения быстро прекратят свое существование.

Рунов Серёга

Совместимость желает лучшего.