Улан Бектемиров

Здравствуйте! Вытяните карту чего ожидать? Елизавета: 12.04.1996.г ПО КАРАТАМ ТАРО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Юр
Юрий

Планы и проекты не могут быть выполнены. Это может быть из-за того, что вы слишком нерешительны, долго анализировали творческий импульс и выпустили из него живую кровь или потому, что вы считали себя неспособным принять данное решение, а может кто-то препятствует вашему прогрессу. Какой бы ни была причина, в этот момент невозможно закончить сделку, проект, довести до конца деловые переговоры или завершить путешествие.
Также бывает, планы блокируются по веской и простой причине - они могут Вам не подходить. ( попробуйте быть порешительней и всегда шанс в успехе остается) удачи! Чтоб просмотреть более подробнее вашу проблему пишите в личку