Алексей

Вытяните три карты таро! Что ждет осенью? Светлана 22.08.1987.Спасибо.

Тоня Ерёменко

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины в декабре 2014 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Айбек Абалбеков

хорошее и персспективное знакомство .

Дмитрий Данилов

здесь на вопросы отвечают, осенью без изменений.

Ольга Бибик

суматоха с деньгами. кризис

Александр Аксёнов

вера, надежда и любовь

Николай Моложон

Заипали уже шарлатаны идиоты ваще бабло сдирают кидалы

Людмила Григорян

В целом все будет хорошо. Вы движетесь в верном направлении. До конца
года расклад на игральных картах сулит вам приятные встречи, успех в
финансах, встречу верного друга.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

поездка нервная и не очень много положительных эмоций от нее..

Панфилов Сергей

король жезлов+7мечей+повешенный. вы знаете с каким-то мужчиной будут трудные и застойные отношения. возможно этот мужчина может оказаться не честным по отношению к вам. либо будет обманывать, изменять присмотритесь к нмеу получше думаю вы его знаете.

Виктория Хомякова

давай ври я посмеюсь угадаеь поговорим

Надежда Гулевич

Любовные переживания выпадают и встреча с новым мужчиной. Могут быть небольшие финансовые трудности.

Екатерина Трубицына

в личной жизни вас ожидает период реанимации от полученной боли, страданий
от прежних отношений, у вас еще живы раны на сердце и их не так легко
залечить. Должно пройти время, оно все лечит .

Анютка Бондарева

До конца года вы будете часто находиться в обществе приятных молодых
людей, поэтому личная жизнь будет занимать вас больше, чем карьера, а
эмоции больше, чем финансы. Ни карьера, ни финансы при этом не
пострадают.

Андрей Киреев

Хочу узнать, есть ли у мужа женщина на стороне и что меня дальше ожидает?

Ирек Сабитов

встреча ждет

Гульмира

Будьте осторожны на воде (река, озеро, море) возможен несчастный случай.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Руна: Тир

Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата .

Руна: Одал

Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.

Руна: Исс

Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.