Ольга Маширова

есть ли какой-нибудь ритуал для того чтобы как можно быстрее появился мужчина?? ? уже на стены лезу от одиночества...

Ол
Оленька

Выйдите в ясную погоду на улицу, чтобы все звёздочки были видны и Луна была абсолютно круглой. Перекреститесь и скажите: "Как ныне ночь звездна, Луна кругла, так круглое колечко мужское сердечко даст мне Божьей рабе (имя) жениха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Бог небо звёздами украшает, а Богородица мне жениха посылает. Ключ. Язык. Замок. Аминь. Аминь. Аминь. "

Юлия Насимова(Киселёва)

одиночество у вас исчезнет скоро .ближе к концу года у вас идет знакомство с мужчиной .хороший. надежный немного старше вас. жизнь у вас наладится. Удачи

Ко
Костя

Приезжай, исправим..

Настена Сенина

Да, есть ритуал на привлечение мужчины.

Настенка Варанкина

Ваше фото, посмотреть нет ли у вас порчи на одиночество.

Ma
Mariya

есть - надо пишите с фото