Алена

Напишите сочинение в форме дневниковой записи. хоть о фильме, хоть о природе, что в мире творится, или как день прошёл.

Валентина

Сегодня на дворе октябрь, ленивые школьники не устают требовать от дядечек и тётечек из интернета ответы на целые задания. Причём те ответы, которые им, вероятно, никто не даст. Очень уж странно всё это, пугающе и раздражающе.. . Хочется сказать "Го работать мозгами! ", а потом. Не знаю даже, зачем пишу это сейчас.
Так и живём. Чему детей в школах учат? Что в мире творится?