Светлана Щевелёва

у вас начался очереедной нудный рабочий день. но представьте, что к вам подлетает фея и спрашивает:

"хочешь- могу сделать так, что б вечер и конец рабочего пришли сразу? "
вы б согласились, с учетом того, что фея прилетала б к вам на работу каждый раз? и каждый раз с вашим разрешение воровала рабочие часы -часть вашей жизни

Дулат

офигеть!
не в бровь, а в глаз!
т. е. у природы нет плохой погоды! Каждая работа - благодать!

Дима Чичила

нет не согласилась б