Супер

Можно ли увеличить изображение, чтоб лишние объекты ушли за кадр.

В программе Corel VideoStudio Pro X4? если да то как?
Если нет, то в какой программе можно?

ну да! Что-то на подобие обрезать

Хасан Неизвестно

Можно: кидайте ваше изображение на вторую дорожку и масштабируйте как угодно: хоть растягивайте руками, хоть вводя значение процентов в виде чисел. Картинка при этом неизбежно испортится, это надо иметь в виду всегда, а главным образом - во время съемки, и пред съемкой особенно.

Юл
Юлия

Ты полагаю имел ввиду обрезать ?