Егор Коваль

После рендеринга в сони, в изображении при движении объектов виден шлейф, размазанность, "дорожка". Как убрать?

Нет там такого

Дмитрий Малюков

Мля, а про настройки проекта и параметры исходного видео влом рассказать?
Откуда мы можем знать, что Вы там накосячили.
Размазанность и "дорожки" из-за разных причин могут появиться: перепутан порядок полей (особенно при работе с интерлейсом) , имеется видео с фота (с поганым роллинг-шаттером) и т. д. и т. п. .
Обработка видео - это не пару кнопок жмакнуть.

Ba
Bad

Убрать с таймлайн эффект "motion"