Галина Шумилова

Играла в детском саду Слякоть)) ) Помогите фотку для презентации подправить) ) Спасибо!

Мдя.. . уж.. .
Пришли мне на почту исходник второго фото в полном размере - посмотрю.

Раиса Ахмедуллаева

что значит подправить? горизонт выровнять или что?

На
Наталья

Что именно сделать? (на фоне окна сниматься - это круто)))

Марийка Lopatkina

не.. . не встанет.. .
то есть я хотел сказать что столько не выпью...

Марупчик Марупчик

Во-во. Когда фотографа кто нить пригласит - больщинство возмущаются: "У нас у всех есть фотики... ". А когда потом такое говно выходит - сердце кровью обливается.

Алексей Смирнов

Типа лицо забрызгано? 🙂

Катерина Гузеева

Такие фото и такого качества не обрабатываются. По чаще фотографируйтесь на фоне окна)))

Nastyonka Danilova

Симпатишная стройненькая Слякоть. Так и хоцца измазюкаться)))

Оксана Суворова

править можно, но только полноразмкрное

Качество не для правки...

Татьяна Крылова

Для презентации пойдет!