Марьяна Ова

Где в Волгограде можно сделать альбомы "До свидания, детский сад?

Ребенок выпускается в этом году с детского сада. Нужно сделать альбом выпускной. Если к то с Волгограда знает, подскажите, пожалуйста.

Кириллиус Фамилия

погугли, и я уверена, что найдешь нужные адреса....

Александр Кравченко

как же все просто было в моем детстве, пендель под зад и здравствуй школа. А теперь по фотостудиям ходи, киностудиям.. . фильм художественный снимать будут о том как тебя с садика пендалом выгоняют.. . эх (

Cтас Редька

в сад фотографы толпами не ходят?

Светлана Белка

есть вариант, но только пустой альбом, листы альбома за ламинированы, 8 листов- наклеить можно 16 фото 15 х 20см, есть место для фото с выпускного, но его надо смотреть, цена 250 руб
irsen2@mail.ru