Максим Нееми

Сделайте пожалуйста вьньетку для детского сада. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Наталья Алексина

терпеть не могу фото в пошлых виньетках

Александр Белавин

... а ты бесплатно распространять будешь в садах города.. . Это, конечно благородно.. . только вот насколько благородно это делать за счет труда других...?

Игорь Сторожков

dfi скромность это почти хорошо. но замечу, что есть гугль....

Ольга Хан

На этом сайте большая подборка виньеток и портфолио для детского сада и школы. Смотрите, выбирайте.. .
ПОДРОБНЕЕ[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна Селютина

Их в сети и так масса, пробросьте запрос в поисковике и вбирайте.

Если же требуется что-то определённое чего никак не найти то попытайтесь описать - как это должно выглядеть.