Людмила Нестерова

Как быстро удалить установленные позавчера обновления На W7 ?

Включил обновления и выбивает окошко с неизвестной ошибкой, с инсталлятором, не могу запустить ни браузер (chrome) не др. программы.
Очень сильно и срочно мне нужен рабочий ноутбук .
Заранее благодарю всех кто что-то подскажет.

Николай Большой У

панель управления - программы и компоненты - просмотр установленных обновлений. сортируешь по дате и удаляешь что тебе нужно

Маша

сделай восстановление системы на более ранний срок