Антон

Как продлить свою жизнь?

Elena Mamayeva

Вы хотите продлить жизнь, и прожить как можно дольше немощным стариком? Или продлить молодость, и умереть лет в 70, но выглядящим на 30? Это ведь разные вещи, разве нет?

Жа
Жанна

Смерти боишься чтоли все умирают, каждую секунду в мире умирает два человека вот и подумай

Дмитрий Осипов

просто жить)

Hamroyev Bekzod

Вообще, была страна долгожителей. Они пили по ложке красного вина ( раз в день или раз в неделю, не помню...)

Юра

У нас пьяный тракторист в карьере, летел вместе с трактором 67 м вниз.
И даже не проснулся. Ни царапины на нём. Потом закодировался, и его, трезвого, плитами строительными раздавило. Что это? Судьба. Так что хочешь продлить, бережёшься, а пьяный водитель раз и кого-то задавил машиной.

Ва
Вася

Тренируй тело и проживешь сколько положено. Человек создан для работы, а лентяев природа убирает.

Ал
Александр

вести правильный образ жизни

Музыка Ливня

Стараться избавить себя от ненужного окружения, людей, которые плохо на вас влияют, жить в подходящей для вас обстановке и вести здоровый образ жизни.

Светлана

никак, все зависит от Аллаха (Бога)