Наталья Михайлова

как я могу продлить больничный по уходу за ребенком, если за 2 недели мы не выличились?

Ольга Михалева

Вы не можете - может только врачебная комиссия по запросу лечащего врача.

Ольга Кожевина

незнаю как у вас, но у нас две недели больничного оплачивается, а потом сиди сколько хочешь просто бесплатно .

Андрей

Закройте больничный и через день опять вызовите врача или сходите на прием. Вам обязаны выдать новый, не выдавать оснований нет.

Алла Вермишян

Только через главврача поликлиники.