Витек Морозов

Как выличить ребенка от насморка. Посоветуйте что капать пажалуйста

Ми
Минилбаева

Цветком "Доктор", раз 5 чихнет и все пройдет.

Юля Кондратьева

сколько лет ребенку? почему не обратиться к лору с этим вопросом? любой насморк это серьезная проблема, а не "само пройдет"нельзя забывать о гайморитах и гнойных воспалениях, а у детей они протекают очень быстро (

Паша

Физраствор - в ампулах пластиковых для детей. Помогает. Он обладает антимикробным свойством.