Александр

не дали больничный по уходу за ребенком.

заболевание - микроспория - в дет. сад нельзя, говорят девайте куда хотите. ребенку 5 лет. имеют ли на это право?

Аня Волкова

в дет. сад действительно нельзя до полного излечения, мало того, там теперь проверят и персонал и детишек - не заразился ли кто.

просто микроспория - инфекционное и очень заразное заболевание, которое лечится очень долго
(пару месяцев, может и больше, в зависимости от иммунитета ребенка)
видимо поэтому затрудняются со сроком больничного.

обратитесь в фонд социального страхования своего региона
номер телефона уточните по справочной)
специалисты разъяснят, как выдается БЛ в случае такого заболевания ребенка, и на какой срок.

Алексей Ахапкин

Требуйте справку без оплаты - хотя бы так, или сходите к завполиклиникой.

Анастасия

нет неимеют

Линзы Gelflex

не имеют никакого права. больничный дать ОБЯЗАНЫ