Александр

Из лужи попьёшь - козленочком станешь, а из крана попьёшь - в кого превратишься?

Светик Новикова

В крановщика...

Маруся Схиртладзе

В пациента инфекционного отделения!

Евгений Усков

В Мойдодыра!

Usmonhon Umarov

Можно и в жмурика превратиться.. . В смысле, в ящик сыграть. Ну тапки надеть белые.. . Короче, дашь заработать духовому оркестру. Я про то, что ни кто больше не будет говорить плохих слов в твой адрес. Посмотришь как растёт трава с обратной стороны.. . Как ещё объяснить.. . Вот есть растение дуб, а ты его даёшь, а перед этим приказываешь долго жить.... Ну и номерок примеряешь на палец ноги.. . как-то так...