Елена Васильева

Сотрудница на работе ведет себя как мужик! мало того она выглядит как 40 летняя баба в ее то 27 летнем возрасте.

как донести до нее, что женщиной надо быть и прическу сделать и ногти накрасить? неприятно смотреть и общаться с такой.

мы работаем с людьми!

Олеся Молдавская

Я этому не удивляюсь. Многие не считают что это им нужно и что на них люди смотрят. Просто не хочет за собой ухаживать.

Юлия Кравцова

ЭТо ее личное дело Вы ведь на работе

Einherjar Russland

Никак. Пока она не спросит у вас совета. До того момента, как человек сам решит меняться, вы не сможете ничего донести.

Фаррух Юлдашев

А может это и есть мужик?)

Дима Соловьёв

Если бы было неприятно не только вам, то это отразилось бы на ее работоспособности (люди бы к ней не обращались) и на зарплате, и может быть ее даже бы уволили. А раз она продолжает работать, значит это просто ваша личная неприязнь. Возьмите себя в руки.

Ольга Васина

может кому-то так нравиться?

Nobody

Ну, это только вам неприятно, ничего с этим не поделаете, имейте толерантность, все мы разные, со своими взглядами на жизнь. Напрямую ничего ей не говорите, а то выставите себя нелепо.