Юлия Костюк

Почему первый вопрос у парней: "Парень есть? " Хоть бы один спросил: "Шоколадку хочешь? " 😄

На
Надюшка

Экономия времени. Если парня нет - значит и шоколадку хочешь, и в кино, и шубу норковую.. . 🙂

Станислав

Хочешь шоколадку?

Оксана Салистая

... меня тоже недавно спросили: " парэн ест ?"... я честно ответила: "ест.. . и пьет"...

Ирина Мусатова

Шоколадку хочешь ?

Bakitbek Amrakulov

Вам просто не везло с парнями )))

Емельянова Алена

"Шоколадку хочешь? " , спросил, а тут парень, который есть - в бубен кааааак дал, и шоколадку сломал)))

Анна

может лучше выпить предложить