Наталия Паршикова

как заменить сальники клапанов изадно заменить новые клапана дайте пожалуйста видео

Михаил

Если ты задаешь такие вопросы, лучше не лезть в мотор. Я так понимаю что понимания в этом деле нет!!!! без обид)))

Роман

Если выработка на стержне клапана и в его направляющей-от замены манжет не будет никакого эффекта.

Di
Dima

меняй все, делай оправку или купи

Максим

На какой машине? Если на отечественной, то замена сальников клапанов для смертных ещё посильная работа. А замена клапанов совсем другая песня - зазоры во втулке, качество новых клапанов, формирование и притирка седел клапанов. Это работа для профессионалов...