Александр Супряков

Почему летят сальники клапанов после капиталки?

Почему летят сальники клапанов после капиталки? Вот только что откапиталили движок с неделю назад, отъездил 2000км, через 3000км нужно регулировать клапана. Проездил неделю задымил, сделали по гарантии сальники клапанов меняли, сейчас отъездил 1000км опять задымил-опять сальники клапанов. Почему они так быстро выходят из строя?

Ал
Александра

Либо шероховатость клапанных шеек, либо перегрев.

Се
Серёжа

запчасти говно. подделка. нужно покупать штатное

Надежда Тарасова

бывает задиры на штоке клапана, очень много подделки которая долго не работает, но чаще кривые руки мастеров устанавливающие маслосьёмные без специальной оправки на клапан из-за чего проточка на клапане под сухарь портит рабочую кромку маслосьёмного колпачка.

Елена Басманова

а хули ты направляющие в головке не поменял??? ?
еще сто раз поменяй, всеравно будут лететь

Алексей Буканов

Значит такая "капиталка" Сальники клапанов 40000 ходят легко.