Веталий

Пропала компрессия в третьем циллиндре после замены сальников клапанов на Ваз 2106! Почему? Помогите, пожалуйста!

Ната Графичева

Клапана загнул, когда менял)). Ну или не отрегулировал после ремонта.

Юрий Шарга

клапан не зажат смотри или рокер на место не встал

Масянька Хвостова

Дам тебе один умный совет, НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ЧУЖИХ СОВЕТОВ. А по сути вопроса скажу так. Либо у тебя зажат клапан, либо же там компрессии ни когда не было. тёк колпачок, за счёт масла компрессия поднималась, попадание ты исключил, компрессия пропала. соответственно могли запасть кольца. Проверяй так, налей масло в горшок пол шприца, компрессия появилась хана кольцам, не появилась разбирайся с клапанами.

Юлия

Сальник на компрессию никак не влияет, непонятно, снимал головку или делал на месте, Проверь рокер, как говорит Игорь Шаврин и отрегулируй клапана

Рустам Махмадиев

Клапан не садится плотно на седло. Смотри что мешает, на зазор обрати внимание, когда клапан закрыт. Может сальник повредил.

Ирина Панкова

клапана после этого регулировал? они у тебя зажаты 100%