Константин Ковалевский

ребят помогите плиз найти инструкцию по замене сальников клапанов ремня ГРМ на Volkswagen Passat двигателя В2 1986г

Ну
Нурканат

купи книжку-там все есть. стоит 450 ре. у меня пока тьфу-тьфу все в норме.

Ну
Нурканат

Блин, Даже Для Меня Сложно, Мануалов с Сотню, Начиная с Б3 86 г/в.

Па
Павел

Сальники клапанов ремня? А это что? Почитайте форум на http://volkswagen.msk.ru/ И, пожалуйста, попробуйте общаться в технических вопросах техническими терминами (не гаражными и не сленгом) - Вам больше помогут.