ОК
Оксана Карцева

Какая есть прога для снятия видео через камеру которая установлена в ноутбуке ТОЛЬКО НЕ VEBCAM MAX Пожалуйста!

незнаю не одной

Андрей Азарной

SMRecorder простая такая прога

Ольга Маренкова

можно без программы. Создай канал на youtube, добавить видео- веб камера. Потом с ютюба скачать с помощью ru.savefrom.net

Дарья

ManyCam.4.0.110

Ин
Инкогнито

http://download.cnet.com/Willing-Webcam/3000-2348_4-10212479.html?part=dl-6199945&subj=dl Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки и видео в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures’.