Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру на ПК со смыслом.

Такие, как Alan Wake, wolf among us, Bioshok: Infinite, walking dead (эпизодный, а не дерьмо от 1-го лица) , Поезд (русская игра, мало кто про нее слышал) , Pathologic, fahrenheit, Far Cry, DMC (да, в последней части я нашел очень много смысла, а так же открыл для себя новый тип характера и поведения человека).
.. ..
Фаренгейт: Пророчество индиго
Анабиоз: Сон разума
Зов Ктулху: Темные уголки планеты Земля
Мафия 1-2
L.A.Noir
Mass Effect
Il Pakhom
Лучший ответ
.. .. Фаренгейт уже качаю.
Анабиоз.. . посмотрим.
Зов Ктулху слишком уж не в моем стиле.

Мафия - несомненно хороша в плане сюжета.

Л. Эй. Ноар - геймплейная игра, а не сюжетная.

Масс Эффект? Серьезно?!
Биошок? DMC?Фар Край?
И это игры со смыслом?

Весьма оригинальная точка зрения.

KOTOR 1-2.

Republic Commando

Messiah

вот это - игры со смыслом.

Хотя что это я? Если уж школоло-Биошок с примитивнейшим сюжетом, пафосная ДМС и насквозь аркадный Фар Край, в котором надо тупо бегать и стрелять, для тебя игры со смыслом, на кой они тебе?

Лучше поиграй в Die by the Sword.Ее делали Treyarch,знатные спецы по пафосной лаже. В крайние части Принца Персии. И в Гарри Поттера. Игра, наполненная глубочайшим смыслом и мудростью, я тебе скажу. Сколько легенд! Сколько разных характеров! Весьма увлекательно.

Очень уж по-разному мы видим смысл в играх. Настолько, что даже такой любитель лаконичных ответов, как я, позволил себе намалевать целую речь) Круто же, че. Надо иногда высказываться.

Без обид. Коментарии не читаю.
Misha Puhob
.. .. Можешь не читать, но я выскажусь тоже)
Смысл для каждого разный. К примеру, ДМС я уже вкратце описал, а вот ФарКрай не только игра моего детства (играл во все с малых лет) , но и радует оригинальными персонажами, поведением героя (которое всегда мне казалось довольно правдоподобным) и концовкой (но концовка лишь в 3-й части)
.. .. И еще - Биошок. Серьещно? Школоло.. . примитивный сюжет.. . Мы точно про одну игру? Когда пошли конечные кадры я начал терять суть происходящего, а концовка меня отправила в нокаут.
Если ты про Bioshok - да, школолодерьмо, но Infinite на первом месте в списке. Самый запутанный сюжет, который я встречал в играх.
.. .. Да уж.. . Надеюсь, ты все же прочтешь это.. . Посмотрел твои игры - пиздец. И где там смысл? То есть, если в них есть смысл, то я могу сказать что в Линейке его было больше в разы. Его даже в Марио больше. И это не разные понятия о смысле. Просто ты не совсем понимаешь, что значит "Смысл"
Да много. Из того, что в случайном порядке вспомнилось: Braid, Hotline Miami, To The Moon, пожалуй Portal. Еще разные jrpg до кучи, но это на любителя.
Текстовые игры туда же. Давно, правда, ими не интересовался. Из того, что играл лично и как-то запомнилось - babel, spider and web.
Тасжол Тоо
Dishonored попробуй. или alice madness returns, Симбионт
Михаил Пинский
.. .. К сожалению, тоже прошел. И за доброго, и за злого.
Александр Смышляев Dishonored там да, смысл ещё тот
amnesia, penumbra
.. .. Амнезия? Это не то, о чем я говорил. Там куча карт и идей, но больше половины является отбросом хоррора, который стал уже неинтересным
вай сити, терария, Deadpool
.. .. Съебись нахуй. Читаешь ответы и чем дальше, тем тупее. Просто закрой браузер и пиздуй спать. СМЫСЛ нужен, а не резня и.. . господи. . Просто уходи
What Remains of Edith Finch
играи dishonored миллион раз проходил и всегда по разному.
Іван Хохрун тебе повезло что у меня комменты не открываюся
Alex Yefimenko 45 комментов, WAT????
minecraft можно поиграть скачай джаву GTA любая часть Assassin's creed любая часть Call of duty и bioshock
.. .. Кроме биошока ничего не подходит, да и ты, думаю, играл в него чтобы подрочить -_-
Свали отсюда и никогда больше не отвечай на мои вопросы. А лучше вообще не отвечай на чьи-либо вопросы и уебывай.
Valiant Hearts
Fran Bow
To The Moon
Everlasting Summer
Distraint
Life is Strange
The Last of Us
Новая инди-игра tree https://thestrangers.itch.io/tree
Valiant hearts
The walking dead
The wolf Among us
Limbo
The plan
Inside
Fable:the lost chapters
Понимаю, вопрос старый, и ты можешь и не прочитать, но вдруг кто-нибудь будет мимо проходить)
Д!
Дилшод !
Михаил Суплинчак Я проходил - в закладки вопрос добавил)
The Talos Principle
Middle-earth. Shadow of Mordor
Константин
.. .. Да, уже почти прошел. Смысла там абсолютно не нашел. Обычная история про мстителя, которую можно было наблюдать в тысячах игр и фильмов. Ну а в плане геймплея игра получилась зачетной - смесь Бетмена и Кредо Убийцы.
Занятная игры-
Valiant Hearts
Monument Valley(для андроидов)
Можно попробовать виз. новеллы:
JISEI, KANSEI, YOUSEI. - Это серия детективных новелл. Они повествуют о детях с необычными способностями. (заежено, но сами убийства занятные)