Сергей Коськин

Привет. Ненавидящим Америку. Как бы вы жили без всего того, что эти люди изобрели?

Алексей Спинка

Они уже пробовали, но не понравилось

Вовчик

Мы ненавидим власть Америки, а не людей.

Екатерина Кречетова

Спиздили а не изобрели.

Сергей Тюленев

Ага.... а сколько там русских имен?

Алекс@ндр )

А какие люди? Коренные американцы истреблены. Я не ненавижу Америку. Но, говорить нужно правильно. Изобретали люди жившие в Америке.

Андрей Гроздов

точнее сказать запатентовали то что другие изобрели.

Екатерина Сизова

А что они изобрели кроме спида короладских жуков и американской бабочки?

Наталия Палто

откуда скрин

Max

А Америка как бы жила без наших изобретений?

Айдер Сейтаблаев

да не Америка изобрела, а люди эмигрирующие в америку с других стран))

Ксю Ксю

самокрутки бы крутили с травой-полынью

С:
Сергей :р

Если уж на то пошло, в штах нет своих ученых, все они выходцы из Европы и России. Не было бы США, все тоже самое изобрели бы на своей родине

Dj Suhanov Breack

да никто их ненавидят, их открытия не говорят о том что можно диктовать условия нашей стране

Александр Мерзляков

ОНи изобретали как можно больше, что бы потом всё это впарить. В этой статистике и лазерные пидикюрные ножницы и беспроводной эл. стул и др. хрень которая ни кому не нужна. Поэтому так много и выходит. Плюс статистика сделана на основе кол-ва Патентов!! ! а запотентовать можно что угодно. Хоть самонаводящуюся зубную счётку если придумаешь, но не факт что её сделают.

Yura Borovik

Вот изобретатели которые проживают в США - это русские. И работают на США. Допустим Сикорский академик.

Олег Андреев

и че эти нелюди изобрели ?

Артём

Все русские изобрели

Ал
Александр

А про вирус Эбола что не озвучила

Анна Орехова

Массовый расизм, противозачаточные и т. д.
Думаю ...неплохо бы жили.

Юлия Двуреченская

Украли чужие изобретения. США -империя лжи.

Анна Киселева

С литературой-то жидковато 😉 Кроме Марка Твена и Джека Керуака не было что ли никого?

Ден Дениска

Эти люди изобрели бы ещё больше. И всего. Если бы не лезли по всему миру со своим идиотизмом.

Де
Денис

Они много делают - и хорошо. Рабы для того и существуют, чтобы амулетики на утеху господам мастерить.

Александр Монахов

это не люди! Скорее нелюди !!!

Анна Сёмина

чего они изобрели?

Маруся Михайлова

Какую фигню ты пишешь.