Ирина Свирина

Мощный ли двухядерный телефон?

норм будет для игр?
Оперативная память: 768 MБ Встроенная память: 4 ГБ Тип карты памяти: MicroSD Максимальная емкость карты памяти: 32 ГБ Бесплатное облачное хранилище: 15 ГБ

процессор 1 ггц

Ирина Ясь

Вообще кол-во ядер не главное, 2 ядра это миниум. 4 ядра оптимальное число. Главное частота процессора, для игр это не менее 1300мгц, ОЗУ не менее 1.5гб и видюха к примеру андрено не менее 302.

Дикий

норм есть и 8 ядерный тебе для чего? для игр не менее 4 ядер и 1 гига оперативки а для инета пойдет любой от 2000 рублей

Сергей Бровиков

главное упустили - процессор . зная его, уже можно было бы узнать графический адаптер .