Юля Богданенко

Как зовут вашим домашних любимцем, сколько им лет. Вы купили или подобрали их? Просто интересно.

Олег Игнатов

собачонка Жулик, 9 лет, взяла после смерти мужа, чтобы не остаться одной-дворняга, утопить хотели маленьким совсем, если не возьму, потом кошка Сонька-красавица трехцветная, замерзала на улице, около 3 лет. и, наконец, кот-обормот Кузя-подкидыш, тяжело мне с ними. не думала, что такая жизнь настанет, в смысле кормежки, но и выгнать на улицу не могу

Га
Галина

У нас кошка Маркиза, муж подобрал ее в куче металлолома.

Елена Дудина

кошка сама пришла, живет 8 лет. собаки приобретенные 6 и 4 года

Алексей Кононов

Китайская хохлатая собака, пять лет, купили в питомнике, кот петерболд вариетта, полтора года, купили у заводчика, беспородный кобель, около года, бегал по району, забрали под пристройство, но видимо жить ему у нас.

Евгений Дульнев

Кошечка Лида, 3 месяца. Была дикая, но приручили, теперь это просто безумно ласковая кошка. Мурлычет, трется, даже хвост дрожит от счастья.
Собака Алмаз 6 месяцев. Папа спаниель охотник на лису, победитель многих выставок адыгеии. Мама английский сеттер с родословной, охотница на лису. Родила 11 щенков, среди них и был наш. Так как случайно помешались спаниель с сеттером, нам продали его всего лишь за 500 рублей.

Ольга Филатова

У меня Кот - Яков, он беспородный, взяли у родственников, ему уже 3 года. Кошка - Марселин (или просто Мася) она породы Петерболд, ей полтора года, взяли её у знакомой. Есть ещё хомячиха Соня, её мы купили и ей 2 года) ) ) )

А у Вас кто есть?)))

Nadyusha Belaya

У меня кошка Сьюки, 6 лет . Подарили, по моему желанию, британскую голубую.

Лилиана Бэреску

У меня йоркширский терьер, миник, 2 года) )
живет 1,6 у нас) )
Кличка Виля (Вилька, Вильчи, Виолетик)
Подарили, к сожалению астматик, и к великому счастью на йорка не аллергую))

Bestiy Bestiy

У меня волнистый попугай - Тошка ему 2 года и 5 месяцев, купили .
Второй питомец это Тимошка - британский котенок, ему скоро будет 4 месяца, подарили ))

Серый Горский

беспородная черепаховая кошка Муся-15 лет, взяли у бабки у метро за рубль=))кот полуперс Бося- 8 лет, подарили, сибирская кошка Пуша-подарок на Новый 2007 год=)) британка Виталина-5 лет, отдала старшая дочь-собака обижала, персидская кошка Глория-4 года, купили на выставке и, наконец, найденыш -киса Снежана-1 год=))а еще кролик Заяц-младшая дочь притащила

Амина Алипханова

собака, зовут Дина, дворняжка большая, взяли на птичьем рынке, ей 10 лет

Макс

собака - фаня (йоркширский терьер) купили
кошка муся ( очень красивая, но беспородная) сама пришла

Илюха Попов

Никого нет ( Родители не разрешают, но через года 2 будет Йорк, наверно. Поэтому расскажу про знакомых: у родственников была кошечка, пришла сама) У других - питбуль, подкинули в вет. клинику, он вроде как заболел, а лечить его не захотели прежние идиоты-хозяева (ссори за эпитет, но по другому не скажешь) . Сейчас пес здоров и весел - уже 3 года, зовут Риша (девочка) . Еще у друзей есть коты Заяц и Волк, британцы, взяты из питомника. Имена придумывали свои, в родословной другие. А своего Йорка в будущем планирую взять из питомника (уже присмотрела питомник) , а назову или сокращу имя в родословной, или Джесом (как понравится уже)

Ма
Макс

Кошка Бусинка, 13 лет - от нашей же домашней кошки, подобрыш Сильвер нашли на улице, сидел в обнимку с трупиком своего собрата) , 1 месяц - красивый котенок окраса сил-пойнт с голубыми глазами, живет у нас уже почти неделю, отъелся практически уже, играет вовсю. Назвали в честь попугая пирата Флинта, потому что первые два дня жил, не слезая с моего плеча))) .
Собаки: восточница Сандра (4 года) своего же разведения, немка Авантюра (4 месяца) куплена, вельш корги пемброк Долорес (два года) куплена, и дворняжка Джина (9 лет) взята "в добрые руки".

Алексей Ланкин

Собаки - Чарли и Терра. Терру мы нашли по объявлению. Она дворняжка из большой стаи, досталась естественно даром. Чарли пришел за моим братом от школьного двора. Тоже двор-терьер, тоже даром=)
Кошки - Клякса (или просто Чёрная=) - её мы с подругами трехнедельным котенком вытащили из подвала. Криволап -её сын, он родился с кривыми лапами, поэтому мы оставили его себе.
Крыс Пасик=) Куплен в зоомагазине=)

Виктория Разумнова

три собаки, одну 8 лет назад привела старшая дочь, второго муж забрал у знакомых тк они плохо с ним обращались, третью я купила-ризеншнауцер, кота младшая принесла с улицы потому что он был маленький и бедненький, корову естественно купили. Сегодня муж обрадовал что приведёт ещё пса, тк проезжая с работы мимо дач видит его уже не первый раз, видимо его просто бросили всвязи окончанием дачного сезона и он тоже бедненький и кушать ему нечего, правда большой больше нашей ризенюхи. Впрочем места у нас во дворе много, пусть живут, молока от коровы хватает всем и нам и зверям.