Виктория Цеквава(Тыняная)

купили соки яблочные с 3х месяцев бабушкино лукошко, гербер и агуша, хочу дать сначала лукошко

если будет аллергическая реакция значит и на все остальные тоже будет?

Гульчачак

ахаха.. женская логика в чистом виде)))

Федор Смирнов

соки в 3 месяца рано. заработаете гастрит. а вообще сейчас сезон яблочный, купите нормальных яблок и сделайте сами сок

Юрий Черепанов

вообще не нужно давать соки в таком возрасте, тем более если малыш на гв

Мария Карпенко

а почему бы не натереть нормальное яблоко и не тратится на херню

Наталья Саглаева

Зачем так рано? ? А выжать капельку сока из нормального яблока никак?

Валерий Большаков

да ну глупости.

Павел Горбушин

сейчас яблок сезонных полно хороших)))

Pucca Kim

В три мес рано соки давать! Плантекс или чай фенхелевый. Соки с пяти мес вводят в рацион.

Ахмед Шахвали

нельзя так рано давать яблочные соки. Неужели вам педиатр не говорил? Вот тут посмотрите про детское питание и не торопитесь https://www.youtube.com/watch?v=7OZfmSHbD4c

Данияр Курбанов

Начать давать сок малышу - не значит скормить ему за один приём баночку, или чайн. ложку.... Начать давать сок малышу - это значит -дать ему на язычок пол капли этого сока - т. е. просто познакомить малыша с новым вкусом!! ! и не более того! ( я бы не стала давать готовый - а сделала бы сама) . у меня малышу 2 г. 4 мес. - но он ещё до сих пор не знает что такое сок в баночке, пачке и т. д.!!! лучше яблоко ( но не рекламного вида).

Александер П

лукошко я за еду не считаю не то что за детское питание. купите просто яблоко, только нормальное а не супермаркетовское восковое, надо брать там где среди яблок есть порченные и червивые.