Ри
Ритуська

*** Почему бывает, что человек на твой ВОПРОС отвечает так, что кажется, что мы реально ЗНАКОМЫ ? ***

Виктория

Потому что чувствует родственную душу...

Анастасия Владимировна

Ага. А ещё вопросы задают, как будто всё про тебя знают )))))

Василий Коломиец

а может не кажется, а может знакомы

Irina Klimokhina

может судьба

Наталья Мариничева

6 лет на ответах то сидим. как у друг друга дома )) прывет

Ai
Aika

тайны подсознания

Екатерина Комарова

потому что в реале сложнее найти понимание порой, нежели в безличном общении. Тут люди много брешут, красуются, самоутверждаются - но порой они более откровенны, чем при личной встрече

Алексей Конарев

Есть такая фундаментальная истина: У дураков мысли сходятся)) ) Смешливого вечерочка, Олеся)))

N*
Natali *

Олесь, потому что и я и ты и еще некоторые, задают вопросы, обращаясь на ТЫ... человек читает вопросы... и как будто он тебя знает и в этом духе отвечает.

Елена Евдокимова

Об одни углы бились, и на одни грабли наступали! И одинаково жизнь учила, вот и сходятся ответя, и кажется, что с человеком знакомы, уже тысячу лет!

Рома

потому что вы так хотите

Галина Иванова

а может это родственная душа!