Гена

как думаете, на сколько килограммов выловит щуку Владимир Владимирович на этот раз?

Николай Чернов

дык они сами всплывут его поздравить.

Елена Завьялова

Смотря какую водолазы удержуть в руках

Ma
Marian

Который Владимир Владимирович? Мой сосед алканафт?

Realist

если прицепят надувную - то может и на 3 метра...

Полина Стародубова

На 60+ и эта су... щука наверняка будет чёрной

Ка
Катерина

МАЛИНУ СОБИРАЕТ А МЕДВЕДЬ БУДЕТ РЫБУ ЛОВИТЬ)))))))

Владимир Миллер

Золотую рыбку выловит, не иначе. Для России-старушки.

Вова Ходяков

Хариус нынче в почёте, и мораловые ванны. Тебе дурик такие забавы и не снились.

Жа
Жанна

Зависит от ячейки сетки.))))

На
Настя

блин.. вот почему вы не работаете? идите тоже рыбу половите что ли)

Ал
Александра

Ну, если у него каждый год ВВП страны увеличивается на 6% - то уже щука потянет кило на 25, как пить дать. . .Если не больше.