Жанна Парсегова

Почему ватникам всегда нужен идол? Это у них со всем Перуна уже на генетическом уровне отложилось?

Ни
Николай

животные инстинкты это. стая, вожак, и т. д....

Кристина

И то и другое, и еще много чего.. . Но в первую очередь это признак деградированой социальной основы.

Shuhrat

А ну пшёл скакать быстро !!!

Александр

Не идол, а хороший управленец.... впрочем, как и любой другой стране.

Михаил

Уже и в Беларуси пиляди завелись? Тебе-то чё надо, жидовка?

Василий

Кислое с пресным не путайте. Есть здравый смысл. Никто Путина не идеализирует. Нормальная гражданская позиция - ты можешь рассказывать о лидере анекдоты, поругивать если чего не нравится, но когда требует ситуация, будь добр, заткни своё красноречие не по делу и делай то что нужно

El
Elgo

Фотожопа, конечно, но суть верна)

Oleg

Зато на Украине меняют лидеров, как перчатки. Как друзья вы не садитесь....