Roman Burmak

Почему ватникам всегда нужен идол? Это у них со времён Перуна уже на генетическом уровне отложилось ?

Денис

Не знаю кого вы имеете в виду по названием ватники, но у нас в РОссии идола нет, а вот на Украине есть - бандера, шухевич и небесная сотня

Дмитрий

Тупишь -Самокритично..

Александр

Что то Вы не то сморозили. Вот хохлы мне все время говорят что я ватник, но у меня нет идолов. Да что там. я даже никаких вождей на дух не переношу.