Александр Абросимов

Вопрос про авторские изделия

Хотелось бы узнать ваше отношение к авторским вещам. Покупали ли вы когда нибудь вещи ручной работы? На сколько они ценны на ваш взгляд? Имеют ли спрос, если да, то у какой категории людей?

А.
Артемида .

Да, покупала. Я покупаю только тогда, когда цена соответствует. Имеют спрос у меня и у небольшого количества людей, а среди нас есть и бедные, и богатые, и со вкусом, и без, и мужчины, и женщины.

Руслан Зайцев

я покупала серебряные кольца ручной работы. эти вещи просто очень необычные, красивые и в моей теме (готика)

Anton Ivanov

И покупаю, и сама делаю.
Есть спрос, есть постоянные заказчики. Люди абсолютно разные, т. к. не зацикливаюсь на одном стиле.