Танюшка Бахвалова

Немцы такие педанты. Как они умудрились устроить аварию своего альтернативного гум. конвоя на Украину ? +

Ainura

Если ты когда нибудь водил машину то поймёшь, что в дороге бывает всякое.

Светлана

человеческий фактор.. .
а может кагбэ сама судьба намекает

Наталья

видать привыкли ездить на автопилоте)))))

Евгений

НУ! куда нашим доптопным КАМАЗам (которые 12 раз выигрывали ралли Париж-Дакар) перед "гансами"...))) кстати наши допотопные КАМАЗы сделали три конвоя в оборонящиеся ЛНР и ДНР без потерь и авариии ...в отличее от "гансов" ,которые судя по твоему вопросу сразу вляпались в дупу....))

Ол
Ольга

Это знак свыше - не тем везут.

Ай
Айгиз

Да педантизм немцев - то уже давным-давно такой же миф, как медведи на улицах России.

Ва
Васёк

Хохлы- наверняка- помогли...

Ольга

Не нужно радоваться чужой беде- ведь это везли на юго-восток?

Ал
Алёнка

Другие дороги чем в Германии. Не учли