Ольга Свибович

Half life 2. Просто интересно

У меня в стиме куплена вся серия. Игра выпущена в 2004 году, но игра в стиме до сих пор обновляется. Вот только что опять обновление. Десять лет прошло, почему ее до сих пор обновляют и что именно обновляют (конкретно обновляется Half Life 2, Half Life 2 Episode 1, Half Life 2 Episode 2)&

P. Sova

Ну мало ли бажок какой нибудь нашли. Хоть игре и 10 лет но она по прежнему популярна. А выйдет когда нибудь HL3 все игры остальные уйдут в тень.

Павел Быков

Самого жутко интересует этот вопрос 😃 раньше подозревал что мультиплеер, но вспомнил что там отдельный клиент. Возможно синхронизация ПК и Стим Клауд (или как его там)

Andrei Sergeihev

Потому что стим.
Если эта лажовая система не будет впихивать игроку постоянные обновления всего, что в нем есть, смысл ее существования будет резко стремиться к нулю.