Мерим Сыдыгалиева

Не расстраивайся, если тебя жутко тянет жрать в тёмное время суток, может ты просто жрец ночи!?)

Евгений Немчанинов

а любите ли вы кофе как люблю его я! ? блин.. а кто ж я.. мы ж покурить встаём..

Марина Тулина

))))))аха - а я вот такой ночной пИвец)))))))))))) ) ) чайку или молока мене подавай с мёдом))))))))

Юлия

Вот всё-таки весело тут))))) ) НУ НАМНОГО веселее, чем даже В Политике! )))))...ржунимагу - а всего-то букву "Ж" на букву "С" в двух словах заменить....))))))))))))))... ржунимагу!!!!

Алексей Голованов

Может ржец ночи! ? )))